Mudanças entre as edições de "Módulos Desenvolvidos"
De FuturaWiki
| Linha 9: | Linha 9: | ||
| Produto Substituto || Futura Server|| Somente projetos Genéricos e da empresa NipoCenter | | Produto Substituto || Futura Server|| Somente projetos Genéricos e da empresa NipoCenter | ||
|- | |- | ||
| − | | Help | + | | Parâmetros- Help || Futura Server e outros || Somente projetos Genéricos |
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 12h17min de 15 de setembro de 2017
Módulos Desenvolvidos
Esta página tem por objetivo armazenar as informações sobre os módulos desenvolvidos no sistema e se será somente em projetos genéricos, de uma empresa específica ou de ambos
| Nome do módulo | Sistema | Tipo |
|---|---|---|
| Produto Substituto | Futura Server | Somente projetos Genéricos e da empresa NipoCenter |
| Parâmetros- Help | Futura Server e outros | Somente projetos Genéricos |